Новости

.

В Юхарину балку свозят стройотходы из отеля «Мрия»?

Местные жители жалуются и просят чиновников решать эту проблему.

Юхарину балку снова засыпают строительными отходами. Отвалы грунта появились у аэродрома ДОСААФ, сообщили члену Общественной палаты Севастополя Александру Марчуку жители домов садового товарищества «Ветерок». По его словам, возможно, что стройотходы везут из отеля «Мрия». Документы водители предъявить не смогли, сообщил «Первому Севастопольскому» Александр Марчук. 

«Мы в ближайшее время отправим запрос в Департамент транспорта, в Департамент городского хозяйства, Севприроднадзор и направим в директору ДОСААФ письмо. Пусть предоставит нам документы. Потому что у водителей мы спрашиваем, документов у них нет. Жители жалуются и надо решать эту проблему. Вы сами видите, что куча строительных отходов. Один из водителей сказал, что с ЮБК везут. Они нам сказали, что из санатория «Мрия» возят»,  –заявил он. 

Строительный грунт используют для возведения бруствера вокруг аэродрома, заявил журналисту нашего телеканала мужчина, представившийся сотрудником подрядной организации. Давать комментарий на камеру он отказался. По его словам, насыпь делают для защиты лётного поля от нашествия коров и мотоциклистов. Откуда везут строительный грунт – коммерческая тайна, отметил мужчина. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также