Новости

Фото: пресс-служба МВД по РК

Два человека погибли в результате ДТП на трассе «Таврида»

1 июня на крымской трассе «Таврида» в Белогорском районе водитель автомобиля «Ситроен» не справился с управлением в связи с дождливой погодой и выехал на встречку, где столкнулся с КАМАЗом.

В результате столкновения 40-летний водитель легкового автомобиля и его 33-летний пассажир погибли от полученных травм, пишет ForPost со ссылкой на ведомство МВД по Республике Крым.

«Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством», — сказали в пресс-службе организации.

Ранее Первый Севастопольский писал, что с моста в Керчи сорвались два автомобиля. ДТП случилось днём 28 мая. По предварительной информации, один из водителей не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в другой автомобиль. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях