Новости

 

Итоги с Вадимом Колесниченко: 12 сентября в 20:00

Победа партии АдГ в Саксонии-Анхальт – симптом глубокого политического раскола в Германии и Европе, вызванного недовольством миграцией, поддержкой Украины и экономическим спадом.

По мнению политика Вадима Колесниченко, это яркий сигнал политической фрагментации. Она усиливает давление на Мерца и показывает, что европейский раскол, в том числе по отношению к России, будет лишь углубляться.

Украину сотрясают всё новые коррупционные скандалы, самым громким из которых стала операция НАБУ «Карфаген» о мошеннических кол-центрах, якобы прикрываемых Генпрокуратурой. Коррупция на Украине – не отдельный эпизод, а единая система, где антикоррупционные органы стали инструментом внешнего управления, а Запад сознательно закрывает глаза на злоупотребления Зеленского, пока тот выполняет его геополитические задачи, отмечает политик Вадим Колесниченко.

Пашинян лжёт армянскому народу и пытается втянуть Россию в войну на два фронта, обвиняя её в бездействии по Нагорному Карабаху. Политик Вадим Колесниченко напоминает: Пашинян сам загнал себя в угол: Запад не дал ему безвиз, Россия не позволила втянуть себя в кавказскую войну, и теперь ему придётся ехать в Москву после публичного унижения.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском», 12 сентября в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также