Новости

 

Украинская певица Каменских попала в базу сайта «Миротворец»

Участница украинского дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец». Об этом пишет издание ТАСС.

Каменских обвинили в «информационно-пропагандистских мероприятиях, направленных на дестабилизацию общественной жизни на Украине» и назвали ее «провокатором». Ранее певица заявила, что из-за перехода на украинский язык у неё появилась киста и пропал голос, после чего психолог посоветовала ей вернуться к русскому языку, аргументировав это тем, что тело Каменских «не воспринимает» украинский язык.

До этого Каменских заявила, что не поддерживает происходящее на Украине и дискриминацию русского языка. Ущемление людей по языковому признаку для нее равно дискриминации по цвету кожи, отметила украинская певица.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях