Новости

 

В программу развития ЖКХ включили проблемные дома

В госпрограмму развития ЖКХ Севастополя включили проблемные дома.

Решение поддержали на заседании Правительства города. Обновление госпрограммы позволило включить несколько объектов, которые требуют скорейших работ.

«В программе предусмотрены средства на строительство газопровода к жилому многоквартирному дому по улице Камышовое шоссе, 16, на выполнение работ по ремонту аварийной крыши многоквартирного дома по адресу Василия Жукова, 42 – это проблемные адреса, и капитальный ремонт сетей наружного освещения – замена аварийных опор освещения по улице Гоголя», — сказала и. о. директора Департамента городского хозяйства Севастополя Вероника Лисовская.

В госпрограмму ЖКХ в Севастополе также включили комплексные проекты: разработку санитарно-защитной зоны кладбищ и обновление территориальной схемы обращения с отходами.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также