Новости

 

Все жители Курской области вернулись из плена

В Россию возвращены все жители Курской области, оказавшиеся в плену во время временной оккупации региона ВСУ.

Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в стране Яна Лантратова. За всё время свободу получил 171 человек, находившийся на территории Украины, заявил губернатор Курской области Александр Хинштейн. Последними стали пять жителей приграничья, которые уже едут домой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях