Новости

 

Аграрии Севастополя уже собрали полторы тонны черешни

Аграрии Севастополя уже собрали полторы тонны черешни.

В планах у трёх предприятий города — получить 130 тонн ягоды. На хороший урожай влияет наличие системы орошения, грамотная обрезка и обеспечение защиты от вредителей. В этом году на закладку новых насаждений косточковых культур выделено 14 миллионов рублей. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также