Новости

 

В Севастополе запрещены все уличные мероприятия

Уличное освещение включать в Севастополе не будут. Мера введена в связи с перегрузкой электросетей. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Жителей призывают по возможности снизить нагрузку на сеть и не включать одновременно мощные бытовые приборы. Кроме того, до особого распоряжения запрещены все уличные массовые мероприятия. Власти просят горожан отнестись к этим ограничениям с пониманием, поскольку они необходимы для обеспечения безопасности и стабильности.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также