Новости

 

Журналист Санчес: «Орешник» – справедливое возмездие за Старобельск

Удар «Орешником» по Киеву – справедливое возмездие за трагедию в Старобельске.

Об этом заявил американский журналист Рик Санчес.

«Они выпустили тяжёлую артиллерию по Киеву, и были чертовски правы, не так ли? Если кто-то стреляет в вас без разбора и убивает гражданских, у вас есть право стрелять в ответ. Это не похоже на то, чтобы они намеренно атаковали город или, что ещё хуже, деревню. Или того хуже – школу, пока дети спали, – а ведь именно это сделали Украина и Европа. Именно это они и сделали!», – сказал американский журналист Рик Санчес.

Применение Россией новейшего вооружения – это знак для Макрона и Каллас, отметил американский журналист Рик Санчес. По его мнению, это демонстрация того, что Москва могла бы сделать, если бы действительно захотела.

«Кая Каллас, глава МИД Евросоюза – храни её Господь, она тупая – и Эммануэль Макрон, президент Франции, выступили с критикой России за ответный удар по Киеву. Москва сделала многое. Но что Россия на самом деле сделала? Она нанесла удар по Киеву, устроила много шума и дыма, и показала свою силу», — подчеркнул американский журналист Рик Санчес.

Москва предупредила европейских чиновников о необходимости эвакуировать своих граждан из Киева, но Евросоюз решил подвергнуть дипломатов опасности. Ведь Европу больше волнуют новые громкие заголовки, а не жизни собственных посланников, подчеркнул американский журналист Рик Санчес.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях