Новости

.

На Кубани ликвидируют последствия сильного циклона

Из-за мощных ливней затопило улицы, реки вышли из берегов. В одном из населённых пунктов потоком воды снесло мост, находившийся в аварийном состоянии.

Смерчи обрушились на пляжи в Краснодарском крае. Автобус с 25-ю пассажирами рухнул в реку. В этот момент он ехал по мосту. Все спасены. В Туапсинском районе ввели режим чрезвычайной ситуации. Больше 30 домов и 45 придомовых территорий оказались под водой в трёх населённых пунктах. Здесь последствия циклона продолжают устранять 230 спасателей МЧС России и 67 единиц техники.

Обошлось без жертв, все службы сработали оперативно, жители и гости края в безопасности. Вода практически ушла. В некоторых районах временно отсутствует электричество и водоснабжение. Экстренные и спасательные службы работают в усиленном режиме, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также