Новости

 

160 боевиков уничтожено за сутки в Курской области

Российские войска продолжают зачистку Курской области от украинских вооружённых формирований, сообщает Министерство обороны.

Ведя наступательные действия, бойцы группировки «Север» поразили формирования 3 бригад ВСУ в районе Горналя и Олешни. Авиация, артиллерия и беспилотники ударили по живой силе и технике противника в Сумской области. За сутки киевский режим потерял свыше 160 боевиков, 2 боевые бронированные машины и другую технику. Уничтожены 13 пунктов управления беспилотниками и склад боеприпасов.

Всего за время боевых действий на Курском направлении ликвидировано более 75 870 украинских военнослужащих, 412 танков, 337 боевых машин пехоты, 311 бронетранспортёров и 63 пусковые установки реактивных систем залпового огня.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также