17 апреля в Крыму — учения по выявлению диверсантов
В Раздольненском и Черноморском районах Крыма проходят учения по противодействию проникновения диверсионных групп противника на территорию Республики. Участие принимают подразделения теробороны «Барс-Крым», Министерства обороны России, других силовых и правоохранительных структур.
Тренировка запланирована до 13-ти часов 17 апреля, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
«Формат учений не предполагает досмотровые мероприятия, однако в указанных районах возможно временное отключение мобильной связи. Все экстренные службы будут доступны по проводной телефонной связи и через систему ЕДДС по номеру 112», — сказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов
Власти Республики просят крымчан отнестись к ситуации с пониманием, оказывать содействие в проведении учений, сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.