Крым с южной частью России свяжут два новых поезда
Крым с южной частью России свяжут два новых поезда. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика. На поезде сообщением Владикавказ – Симферополь можно будет попасть в Северную Осетию и Кабардино-Балкарию, а также в город Беслан.
Курсировать он будет один раз в четыре дня. В первый рейс из Владикавказа поезд отправится 30 апреля в 7:30. Прибудет в Симферополь – на следующий день в 8:50. Отправление из столицы Крыма впервые состоится 28 апреля в 20:30. Поезд будет ходить через Тамань, Краснодар и Минеральные Воды.
Также впервые в этом году запустят поезд Таганрог – Симферополь. Он будет следовать через Ростов-на-Дону и ходить через день. В первый рейс из Таганрога поезд перевозчика отправится 25 мая в 10:55. В Ростове-на-Дону он будет останавливаться на станции Первомайская. В первый рейс из Симферополя поезд отправится 24 мая в 13:30. Предусмотрена остановка в Ростове-на-Дону. Продажа билетов на оба поезда открыта.