Актуальные комментарии

.

Фильберт: США втягивает Германию в войну с Россией

Запись переговоров с обсуждением атаки на Крымский мост ракетами Taurus, которые вели генералы бундесвера, в Минобороны ФРГ признали подлинной.

Оппозиционная партия Германии подала заявление в Прокуратуру, считая, что подобные действия подпадают под статью международного уголовного кодекса ФРГ «Преступление агрессии». По мнению политиков, атака на Крымский мост с участием Германии положила бы начало войне против России и угрожала бы началом третьей мировой войны.

А крупнейшая оппозиционная фракция немецкого парламента ХДС/ХСС запросила внеочередное собрание комитета бундестага по обороне с участием канцлера Шольца. 

Депутаты бундестага заявили – если запись подлинная, то высказывания канцлера Германии о том, что ракеты Taurus не будут отправлены на Украину — ложь». 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев уверен – что бы ни говорили политики и как бы не старались отстраниться от происков военных, «Германия готовится к войне с Россией».

Обсудим перехват переговоров и реакцию на них немецкой общественности с автором проекта «Голос Германии» Сергеем Фильбертом».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также