Актуальные комментарии

 

Фёдоров: удар по авиабазам России – операция США

Удар по авиабазам России, где расположены стратегические бомбардировщики, – это операция США, ведь цель Вашингтона – уничтожить наше ядерное оружие, несущее угрозу их безопасности.

Об этом рассказал депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров. Он напомнил о том, что в конце прошлого года Владимир Путин объявил об изменении ядерной доктрины, согласно которой США как агрессор стали потенциальной мишенью. При этом Вашингтон пытается переложить ответственность за атаки на элементы ядерной триады на Британию.

«Почему американцы перешли непосредственно к атакам на триаду России? Да очень просто – в России за буквально 3 месяца просто колоссально изменилась ситуация в пользу США. Если ещё в конце прошлого года соцопросы показывали, что в России население считает Америку врагом, и это было больше половины – около 60 процентов. То сейчас всего лишь 30 процентов населения считает Америку врагом, а 70 – нет. То есть Трамп добился за 3 месяца огромных успехов в общественном мнении России, а уж тем более в российском правящем классе, который американцами создан. Таким образом, он себя обезопасил многократно. И может перейти к следующему этапу выполнения своих задач, а именно – к атаке на Россию».

Евгений Фёдоров обращает внимание, что в России звучат предложения ударить в ответ ядерным оружием по Украине или по Великобритании, а это означает ядерную войну в Европе, которой американцы и добиваются. А представители «пятой колонны» предлагают и вовсе отказаться от ядерного оружия, что приведёт в конечном итоге к ликвидации России.

«Война в Европе, в том числе ядерная – это прекрасная идея американцев, она полностью освобождает их от возможной опасности… Ликвидация ядерного оружия России и позволяет американцам достигнуть своей цели геополитического поражения и потом ликвидации самой России, потому что она беспокоит их из-за ядерного оружия в большей степени».

По мнению Фёдорова, единственный силовой вариант перехватить вражеский сценарий – это нацелить стратегическое ядерное оружие на США, которые сейчас пытаются его уничтожить.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также