Внимание

 

Скандал: мужья Обамы и Макрона спрятались на виду?

По мере того, как в США происходит разворот от повестки повсеместной лояльности к разного рода извращениям к традиционализму, выясняются всё новые и новые детали «прекрасного» мира, который создавали на Западе.

Всё больше обсуждается версия о том, что жёны президента Франции Макрона и экс-президента США Обамы – на самом деле мужчины, сменившие пол. Сейчас её высказывают даже политики из окружения Дональда Трампа.

Естественно, тема находит продолжение в соцсетях – вот у этого ролика американского блогера и комика уже несколько миллионов просмотров. Свою версию нетрадиционных увлечения экс-президента США он опубликовал ещё в 2023 году: «Это доказательство было прямо перед нами всё это время, Барак Обама – настоящий гей, Мишель Обама – мужчина, так что они могут развлекаться вместе».

Подобные же подозрения уже не первый год звучат в адрес жены французского президента Макрона. Даже официальная версия его биографии вызывает вопросы – ведь Бриджитт старше мужа на 25 лет, а познакомились с юным Эммануэлем они, как бы это помягче сказать, слишком рано – для его возраста. Но догадки, которые мучают французов, ещё хуже – вдруг Бриджитт это не жена, а муж?

Первый комментарий к популярному видео-разоблачению американского блогера Кэндис Оуэнс звучит так: «Я француз и мне стыдно, спасибо за правду». Серия видео с расследованием версии о мужской природе супруги французского президента вышла в 2025 году и широко обсуждается: «Кстати, вы должны знать, что есть странный случай, который происходит с каждым журналистом, который пытается коснуться этой истории. Кажется, я ранее уже говорила об этом: Изабелла Феррера, она была одной из «жёлтых жилетов», протестующих во Франции. Она начала вникать в эту историю, как независимый журналист, историю, касающуюся отношений Эммануэля Макрона и Бриджитт, но потом её нашли мёртвой, она была найдена в реке, и её друг сказал, что она не могла покончить с собой, но в СМИ сказали, что она совершила самоубийство, что она, должно быть, она поскользнулась и упала после того, как приняла много таблеток, так что, увы, такие вещи случаются».

Похожая история была и с разоблачителями супружеской пары Обамы. Я не знаю – правда ли всё это, но определённо факт заключается в том, что сейчас эту тему активно качают на Западе. Вероятно, отчасти это продиктовано реваншизмом традиционалистов – но ведь и дыма без огня не бывает. В конце концов, это логичное развитие событий – ведь те же люди пропагандируют нетрадиционные представления о биологической сути человека. Поэтому «спрятаться» на виду у всей страны могло быть достаточно легко и просто.

Тем временем даже распущенный Запад сотрясают скандалы наподобие этого: известный пропагандист идеологии ЛГБТ* обвинён в насилии над 4-летней девочкой-инвалидом. Он работал воспитателем и работал с детьми из приютов. При этом его публичная деятельность по пропаганде извращений никого не смущала – это же было в тренде, так принято. Кто бы мог подумать? В Испании выходцы с Украины открыли первый ЛГБТ*-лагерь для детей. При поддержке властей – ведь это так популярно! Поэтому как говорится, удивляться не приходится. Но мы вовремя поставили заслон деструктивной идеологии – движение ЛГБТ запрещено в России, как и пропаганда этих ценностей.

* Движение ЛГБТ запрещено в России

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также