Новости

Во Франции трое получили ножевые ранения
.

Во Франции трое получили ножевые ранения

Во Франции возле бывшего здания Charlie Hedbo нанесли ножевые ранения

Вооруженный мужчина нанес удары троим гражданам рядом с бывшим зданием редакции журнала Charlie Hebdo, - сообщает ТАСС со ссылкой на местный телеканал BFM. Также отмечено, что в настоящее время квартал оцеплен сотрудниками полиции. 

Напомним, что в 2015 году совершалось нападение на данную реакцию. В результате террористического акта погибли 12 человек. Нападавшие произвели 30 выстрелов из автоматов "Калашникова", - сообщает RG.RU.

Резонансный случай произошел ранее в Севастополе.  В феврале 2019 года в караоке-баре «Бенефис» уроженец Дагестана и двое его товарищей причинили телесные повреждения жителям города, которые отказались исполнять лезгинку. Один из них - Олег Сытник, - умер от полученных травм. Второму пострадавшему Сергею Подгорнову нанесли 7 ножевых ранений. Всё это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Прокурор требовал приговорить Шамсудинова к 17 годам лишения свободы, пострадавшие – к 20-ти, однако суд переквалифицировал уголовную статью, тем самым, смягчив меру наказания до 10-ти лет. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях