Новости

В Симферополе отчитались о 150 штрафах за неправильную парковку
YouTube/Администрация города Симферополя

В Симферополе отчитались о 150 штрафах за неправильную парковку

Кроме того, в городе начали эвакуировать автомобили из-за парковки в неположенных местах

На улицах Симферополя начали эвакуировать за нарушение правил остановки/стоянки транспорта. Водители смогут забрать транспортное средство лишь после оплаты штрафа, приводит Крым24 слова начальника управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасии Волковой.

Она отметила, что с начала года составлено более 150 административных протоколов. Представитель администрации добавила, что в Симферополе оборудовано 15 парковок на более, чем 900 машиномест.

«За нарушение правил дорожного движения автомобиль будет транспортирован на охраняемую площадку. Владелец сможет забрать транспортное средство только после составления административного протокола и оплаты соответствующего штрафа», – отметила Анастасия Волкова.

Напомним, администрация Симферополя запретила парковку на одной из центральных улиц города.  На основании решения комиссии Департаменту городского хозяйства администрации Симферополя было поручено внести изменения в схему организации дорожного движения в части запрета остановки и стоянки транспорта по обе стороны дороги, а также установить соответствующие знаки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также