Новости

В Симферополе из кранов текла черная вода
.

В Симферополе из кранов текла черная вода

Вечером в среду, 23 сентября, жители района улицы Кечкеметской Симферополя массово жаловались на очень грязную воду в квартирах многоэтажек.

Из крана текла черная жидкость, которую использовать страшно даже для мытья полов, не говоря уже о купании, мытье посуды или приготовлении еды. Долгое время жители домов по улице Кечкеметской сливали воду, но она так и не стала чистой. В других домах вообще не было воды.

Емкости, установленные на уличной площадке, оказались пустыми. «Не всей Кечкеметской улице дали воду, после вчерашней поломки все еще нет воды, взяли ведра, пошли к емкости с водой, но и там воды нет. Второй раз за вечер, сообщили в диспетчерскую о отсутствии воды в кране и емкости на улице, ответ диспетчера "Воды Крыма" убил: «Бочка не будет наполняться, так как в вашем районе вода подается по графику! Как?! ", - написала пользователь Татьяна в официальной группе ГУП РК" Вода Крыма "в Facebook.

Причину появления черной воды в кранах горожан на  предприятии не пояснили. «Вся поступающая информация с жалобами отправлялась в диспетчерскую, а система промыта с помощью пожарных гидрантов», - сообщает «Вода Крыма».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также