Новости

Соратник Тесака найден мертвым в лесу в Подмосковье
.

Соратник Тесака найден мертвым в лесу в Подмосковье

В Московской области найден мертвым один из соратников националиста Максима Марцинкевича Артем Костылев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Артем Костылев был соратником Максима Марцинкевича( Тесака), покончившего с собой в изоляторе временного содержания, по мнению правоохранительных органов. По предварительным данным, Артем Костылев был найден мертвым в лесу под Красногорском. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Грибник обнаружил тело Костылева под деревом в лесу под Красногорском. Он вызвал полицию, которая опознала погибшего. Это был 36-летний Артем Костылев. Рядом с трупом лежал рюкзак, вероятно, принадлежащий погибшему», - сказал собеседник корреспонденту агентства ТАСС. Он добавил, что Следственный комитет инициировал расследование по факту обнаружения тела. «Вопрос о возбуждении уголовного дела решается, но Костылев, вероятно, покончил жизнь самоубийством», - сказал источник.

Костылев был известен в ультраправых кругах как Костыль. Долгое время он сотрудничал с Тесаком в запрещенном движении «Формат-18».

Ранее, по факту гибели националиста Максима Марцинкевича заведено уголовное дело.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также