Новости

.

Шаманы в Перу прогнозируют выборы в США

Президентскими выборами в США озаботились перуанские шаманы.

Чтобы определить будущего победителя, они решили провести мистический ритуал. Для церемонии понадобились портреты кандидатов – Дональда Трампа и Джо Байдена – специальный инвентарь и даже живые змеи. За ответом провидцы обратились к духам потустороннего мира, а также к Пачамаме или Матери Земле – прародительнице всего живого. Вот, её просили, чтобы голосование прошло мирно: без происшествий и колдовства.

"Джо Байден победит, для этого у него есть все данные. Поэтому мы очищаем его, ведь звезды уже над ним, а не над Дональдом Трампом. Мы видим, что на него нападают колдуны с помощью черной куклы вуду, бросают на него тень, чтобы вывести из борьбы. Наша задача – расчистить ему путь", - рассказал Шаман Ана Мария Симеон.

А вот коллега Аны Марии Симеон по так называемому цеху считает обратное: нынешний глава государства сохранит за собой президентское кресло.

«Сегодня мы провели ритуал, чтобы послать добрые флюиды и положительную энергию Дональду Трампу. Он их заслуживает. Мы – сторонники этого господина, и он выйдет победителем», - сказал  шаман  Пабло Торрес.

В канун выборов 2016 года шаманы пророчили победу Хиллари Клинтон. Хотя были и те, кто отдавал предпочтения Трампу. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также