Новости

.

Развожаев пойдёт в губернаторы от «Единой России»

Михаил Развожаев пойдёт на выборы губернатора Севастополя от «Единой России».

Его кандидатуру одобрил президиум местного отделения политической силы, которую он и возглавляет сейчас.

Вот уже 11 месяцев Михаил Развожаев временно исполняет обязанности руководителя города-героя. Он отметил — в случае победы в праймериз участвовать в выборах от партии — большая часть и ответственность, ведь представляет он не только себя.

«Я иду не как самовыдвиженец, а от партии, «Единой России». Это накладывает большую ответственность, потому что, как я уже говорил коллегам, мы должны полностью отчитаться по программе, которую мы брали на себя обязательства в рамках партийных выборов в Законодательное собрание. А партия сейчас представляет большинство в Законодательном собрании. Прежде всего это вопросы благоустройства. Они все идут. Мы должны будем за лето максимально всё доделать», - заявил врио губернатора.

Праймериз «Единой России» в этом году пройдут в онлайн формате. Кандидаты должны будут записать свои выступления на видео, рассказав о задачах, которые они собираются решить в первую очередь. Как отметила сенатор Екатерина Алтабаева, важно, чтобы каждый житель Севастополя в сентябре пришел на выборы губернатора.

«Мне бы очень хотелось, чтобы севастопольцы сделали свой выбор. Это непременно нужно. Потому что мы делегируем свои права некоторые тому человеку, который возглавляет в данном случае субъект наш федеральный город-герой Севастополь. И мы всегда очень многого хотим от руководителя», - говорит Екатерина Алтабаева.

Праймериз в севастопольском отделении партии «Единой России» продлятся до 31 мая. А предложенные кандидатуры рассмотрят на 10-й партийной конференции, которая состоится 11 июня.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также