Новости

Разработчик
.

Разработчик "Новичка" прокомментировал немецкие анализы

Разработчик "Новичка" оценил результаты анализов, полученных в Германии.

Леонид Ринк отметил, что следы реагирования на холинэстеразу могли быть выявлены после адекватных действий врачей во время естественной комы. По его словам, при впадении в кому вводятся холинолитики и холиномиметики. Таким образом, разработчик отметил, что обнаружение подобного воздействия обусловлено именно действиями омских врачей, - пишет РИА Новости со ссылкой на Леонида Ринка, одного из разработчиков "Новичка".

Также он обратил внимание, что многие боевые вещества (как фосфорные, так и нефосфорные) оказывают влияние на холинэстеразу. И даже если действительно было отравление с воздействием на холинэстеразу, то это вовсе не означает, что применен "Новичок".

Ранее в МИД РФ сообщили, что в России и СССР никогда не производились какие-либо химические отравляющие вещества под названием "Новичок". 

Также Леонид Ринк отвечал на извинения проживающего в США Вила Мирзаянова, которого почему-то называют создателем "Новичка". По словам Леонида Ринка, Мирзаянов не может знать симптомов отравления "Новичком", потому как он не имеет никакого отношения к его созданию. Разработчик вещества предположил, что Мирзаянов сделал заявление по чьему-то приказу. Леонид Ринк, утверждал, что симптомы Навального и сам факт того, что он выжил, противоречат действию "Новичка".



Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также