Новости

На глазах у школьников в Ростове-на-Дону умерла 61-летняя женщина
Фото: pxhere.com

На глазах у школьников в Ростове-на-Дону умерла 61-летняя женщина

Местная жительница попросила помощи у работников школы, её посадили на стул и оставили ждать скорую помощь.

Незадолго до смерти, женщина пришла в школу на улице Вятской и попросила помощи, пожаловавшись на плохое самочувствие. Работники учреждения вызвали скорую погибшей, посадили на стул и оставили дожидаться фельдшеров, однако её оставили на улице в мороз и минусовую температуру.

Когда карета скорой помощи примчалась на место вызова, медики обнаружили лишь бездыханное тело, находящееся на стуле и с небольшим слоем снега.

После этого инцидента, следственный комитет занялся проверкой данного дела, сообщает Mash. Точная причина смерти женщины пока не установлена.

Ранее в Санкт-Петербурге обнаружили мёртвого известного учёного-биолога Александра Каганского. Его стремящееся вниз тело заметила местная жительница. Отмечается, что кроме следов о падения, на теле погибшего были обнаружены и ножевые ранений.

Также в Подмосковье произошла загадочная смерть. Бизнесмен-оборонщик найден мёртвым в машине. Владимир Пасекунов, исполнительный директор компании, разрабатывавшей авиационные тренажеры, автоматизированные системы и вооружение, был найден в автомобиле убитым выстрелом в голову.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также