К проблемам России добавился разнотык
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев и озадачил, и насмешил.
Бывший президент и бывший премьер-министр РФ выступил 16 декабря с любопытным заявлением, выступая на заседании комиссии по созданию национальной системы защиты от новых инфекций.
Политик считает, что представители разных сфер деятельности в России не работают вместе.
«Это, к сожалению, у нас хроническая проблема, когда кажется, что все делают что-то полезное, все есть в материале, но это разнотык, и многие люди делают одну и ту же работу, по крайней мере, они занимаются схожими темами», - сказал Медведев.
Интернет-пользователи бурно отреагировали на слова зкс-президента. В частности, пользователи Twitter сделали ряд предположений о том, что такое «разнотык».
«Никто никогда не называл так страну», «Россия не встанет с колен, без разнотыка!» «Разнотык приехал туда, где этого не ожидали», - пошутили комментаторы.