Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 31 октября в 20:00

Эфир состоится 31 октября в 20:00

Севастополь, как и вся Россия, продолжает ставить антирекорды по коронавирусу. Не хватает мест в больницах и врачей. Шокирующие инциденты в больницах Ростова, Омска и нашего города. Политик Вадим Колесниченко полагает, что причина — в оптимизации отечественной медицины.

Одиночный пикет севастопольского реставратора против уничтожения Древнего Херсонеса. На территории музея-заповедника строят очередной «новодел»: смотровую площадку. Дух античности начал выветриваться и осовремениваться, — с сожалением констатирует Вадим Колесниченко.

Автор программы задаётся вопросом: сколько воды утекло с тех пор, как «Первый Севастопольский» год назад стал поднимать тему грядущей засухи? Но наконец-то закипела работа: строятся водоводы и водозаборы, планируется масштабная программа ремонта сетей.

А также: что общего между абортами и потоком мигрантов? Выборы на Украине: сериал Зеленского заканчивается. Что дальше? Обо всём этом детально — в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко» смотрите в субботу, 31 октября, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях