Новости

 

Итоги с Вадимом Колесниченко: 6 апреля в 20:00

НАТО отмечает юбилей – «Карающей дубине» Запада исполнилось 75 лет. Как заявляли идеологи Североатлантического альянса, он создавался для защиты от некой «красной угрозы». Однако после распада Советского Союза блок НАТО не исчез, а напротив, продолжил расширение.

И сегодня представляет прямую угрозу России. Как начиналось противостояние с альянсом? И как можно его закончить?

«Наш президент за последние 2 года очень чётко и однозначно показал наглым евроатлантическим колонизаторам, что 73 года уступок, отступлений и попыток наладить с ними мирный и взаимовыгодный диалог закончились!» – заявил политик Вадим Колесниченко.

Закон и порядок. На расширенном заседании коллегии МВД Владимир Путин указал приоритетные задачи для полиции. Это борьба с экстремизмом, пресечение незаконной миграции и нейтрализация организованной преступности. Отдельно президент обратил внимание на теракт в «Крокус Сити Холле». И пообещал добраться до конечных бенефициаров преступления. Какой сигнал глава государства послал Западу? Объясняет политик Вадим Колесниченко.

«Нам о заказчиках известно гораздо больше, чем мы пока ещё сообщаем в открытом информационном пространстве», – говорит политик Вадим Колесниченко.

Теракт является самым опасным преступлением против людей. Главная его цель – это запугивание и устрашение. Российские спецслужбы прилагают все усилия, чтобы оперативно выявлять террористов и экстремистов. Так, 2 апреля на границе был задержан грузовик со взрывчаткой среди православных икон. Смертоносный груз приехал из Украины через ряд европейских стран, и ни в одной из них якобы никто ничего не заподозрил.

«Это говорит о полной вовлеченности Западных спецслужб к организации и подготовке подобных терактов на территории России», – считает политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 6 апреля, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также