Новости

 

Борьба с коррупцией должна быть в поле действия ФСБ

Обеспечение экономической безопасности России и борьба с коррупцией должны оставаться в поле внимания ФСБ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности. 

«В поле вашего постоянного контроля и внимания должны оставаться обеспечение экономической безопасности, противодействие коррупции. В координации с другими профильными структурами важно повышать уровень безопасности банковской и, в целом, финансовой системы, оказывать поддержку компаниям, которые сегодня активно развиваются, несмотря ни на какие препятствия, им создаваемые, осваивают новые рынки. При этом, конечно, сталкиваются и с незаконными санкциями и нечестной конкуренцией и с откровенно враждебными действиями, за которыми опять же стоят власти ряда государств и их специальных служб», — заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. 

Владимир Путин призвал сотрудников Федеральной службы безопасности продолжить системную антикоррупционную работу, уделив внимание сфере гособоронзаказа, реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также