Новости

.

Владимир Путин поблагодарил россиян за участие в выборах

Владимир Путин поблагодарил россиян за участие в выборах президента.

К гражданам он обратился в своём избирательном штабе в Гостином дворе в Москве. Из голосов каждого гражданина составляется единая воля народа, сказал президент. А источником власти в России является народ. Владимир Путин также обратился к членам избирательного штаба, отметив, что приятно быть вместе с членами своей команды, единомышленниками и соратниками. 

«Но давайте вдумаемся в значение этого слова – откуда оно взялось? Соратник – кто такой ратник? В Древней Руси это воин, причём из числа простых горожан и жителей русских деревень, села. Причём не просто воин, а ополченец. Это люди, которые вставили на защиту своего отечества, люди, которые думали о родине сегодня и о будущих поколениях, по сути, нас с вами», – отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Все грандиозные планы о которые недавно говорилось в послании Федеральному собранию будут решены, а цели достигнуты, отметил президент Владимир Путин. Для этого сделают всё. 

«У нас впереди очень много важных конкретных задач. Результаты выборов – это доверие со стороны граждан страны  их надежда на то, что мы всё сделаем. Так, как запланировано. Хочу поблагодарит всех вас, всех граждан страны за поддержку. Это доверие. Спасибо большое», – поблагодарил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Особую благодарность Владимир Путин выразил участникам спецоперации, тем, кто на линии боевого соприкосновения обеспечивают стране условия для её развития и существования. Он добавил, что на приграничных территориях,  в новых регионах явка даже выше чем по стране, Это говорит о том, что запугать русских людей невозможно. Высокая явка на выборах президента России – это их ответ на действия, связанные с попыткой запугать, подчеркнул президент России Владимир Путин. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также