Новости

 

Депутат Госдумы Дмитрий Белик призвал показать Западу пример честных выборов

Прийти на избирательный участок, чтобы выбрать Победу. Депутат Госдумы Дмитрий Белик напомнил севастопольцам о важности принять участие в выборах Президента России.

В десятую годовщину судьбоносного референдума он проголосовал на 98-м участке Города-Героя.

«Ровно 10 лет назад весь Севастополь голосовал на таких же избирательных участках. Что мы тогда выбирали? Мы выбирали своё будущее, право жить в составе Российской Федерации. Сегодня мы тоже выбираем будущее – будущее своей страны, как минимум на 6-летний период и дальше. Мы выбираем Победу в противостоянии с Западом», — отметил депутат Государственной Думы России Дмитрий Белик. 

Во времена, когда наше государство находится под давлением недружественных стран, участие в голосовании – уже не просто гражданский долг, а нечто большее. Депутат Госдумы Дмитрий Белик призвал севастопольцев показать Западу пример подлинной демократии.

«Не важно, понравятся им наши выборы или нет – главное, что они нам понравятся. И результат нам понравится, я в этом уверен. А они пусть смотрят и завидуют, как должны проходить настоящие демократические выборы», — подчеркнул депутат Государственной Думы России Дмитрий Белик. 

Напомним, в Севастополе открыты 187 избирательных участков. Проголосовать на выборах президента России может любой совершеннолетний гражданин страны. Для тех, кто успел до 11 марта подать заявление, кроме голосования на избирательных участках доступны и другие способы сделать свой выбор – по месту нахождения, а также на дому или онлайн – с помощью дистанционного электронного голосования – и даже за границей. В бюллетени четыре кандидата на пост президента России: лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, член партии «Новые люди» Владислав Даванков и действующий глава нашего государства, самовыдвиженец Владимир Путин.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также