Новости

.

Интервью Карлсона с Путиным: кто остался в выигрыше?

Интервью Такера Карсона с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным было выгодно многим, в том числе и самому Карлсону, чья работа может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

Об этом заявил политолог Алексей Чадаев в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале. По его словам, в выигрыше остались и простые американцы, которые в очередной раз убедились в лживости мейнстримных западных медиа.

«Карсон вписал своё имя в историю журналистики, потому что даже самые великие интервью, там интервью Фроста, которое он взял у Никсона – у него была меньшая аудитория, чем у интервью Такера с Путиным, именно по количеству просмотров. Может, это будет в Книге рекордов Гинесса как самое просматриваемое интервью в истории медиа. Он сам лично получил максимум. Но я хочу сказать, что и сами американцы выиграли. Я говорю даже не о республиканцах, не о трампистах, я говорю о том, что те люди, простые люди, которые стоят сейчас на Техасско-Мексиканской границе с принесённым из дома оружием, они получили из мира очень весомое подтверждение, доказательство своей правоты и что они в противостоянии с этим Левиафаном тоже не одни. Много кто выиграл», – поделился политолог Алексей Чадаев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также