Новости

.

В Севастополе проверят сведения о росте цен на воду

Власти Севастополя проверят сообщения о повышении цен на бутилированную воду в магазинах и передадут данные в Федеральную антимонопольную службу, если кто-то пытается подзаработать в этой ситуации. Об этом в своём telegram-канале написал губернатор региона Михаил Развожаев. Мониторинг поручен департаменту сельского хозяйства и потребительского рынка.

По информации главы города, организован подвоз воды в автоцистернах – дежурит 31 машина. Их график работы публикуется в telegram-канале «Водоканала». 

Волонтёры продолжают развозить питьевую воду по заявкам, которые можно подать в личные сообщения группы Регионального отделения партии «Единая Россия» во ВКонтакте. Прежде всего, волонтёры помогают пожилым, людям с проблемами со здоровьем, семьям с маленькими детьми. 

Доступны 14 точек компании «Водограй», где можно набрать необходимое количество воды опустив в автомат любую монетку, начиная от 1-го рубля.

Также после переговоров 15 садовых товариществ, у которых есть свои скважины с технической водой, согласились пустить желающих для набора. Все затраты город берёт на себя, написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём telegram-канале.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также