Новости

.

19 января начинается обсуждение генплана Севастополя

19 января в Севастополе начнутся обсуждения генерального плана города. В них могут принять участие жители - как очно, так и дистанционно – на сайте dag.sev.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения».

Детальный просмотр карт с учетом сведений из единого госреестра недвижимости можно получить на открытом портале Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

Экспозиции с материалами генплана разместят также о всех районах города по следующим адресам: 

ул. Рабочая, 2; 

ул. Леваневского, 24; 

ул. Ленина, 25; 

пр. Октябрьской революции, 8; 

ул. Новикова, 14; 

пгт. Кача, ул. Нестерова, 5; 

с. Орлиное, ул. Тюкова, 42; 

с. Терновка, ул. Ленина, 7; 

с. Андреевка, ул. Центральная, 24; 

г. Инкерман, ул. Шевкопляса, 37; 

с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 82. 

Экспозиции будут открыты с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00, по субботам с 10:00 до 15:00. При себе нужно иметь паспорт, а также документ, подтверждающий право собственности на земельный участок, объект капитального строительства или его часть.Предложения и замечания по проекту генплану можно подать с 19 января по 2 февраля на сайте департамента архитектуры и градостроительства, в письменной форме в адрес ведомства, в также – в книге учёта предложений и замечаний. Как напоминают в департаменте архитектуры и градостроительства,  генеральный план не касается существующего фактического использования земельных участков. Его суть — это планируемое размещение объектов регионального значения в области социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, благоустройства, производственных площадок.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также