Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 13 января в 20:00

Накануне Нового года киевский режим совершил очередной теракт. Украинские нацисты ударили по самому центру Белгорода кассетными боеприпасами и чешскими ракетами «Вампир».

Погибли 25 мирных жителей, 5 из которых дети, ещё 109 человек получили ранения. На экстренном заседании Совбеза ООН никакого решения по этому вопросу принято не было. А Запад не только не осудил, а даже поддержал Украину.

«У них одна цель – если не уничтожить, то хотя бы ослабить Россию любой ценой! А для этого любые средства хороши!», – отметил политик Вадим Колесниченко.

В Германии фермеры устроили масштабную акцию протеста. Тысячи тракторов заблокировали все федеральные трассы. К забастовке присоединились работники транспорта, и страна оказалась окончательно парализована. Немцы жалуются на резкое понижение уровня жизни, рост цен и высокую инфляцию. Куда этот кризис заведёт Германию? Ситуацию анализирует политик Вадим Колесниченко.

«Большая промышленность, самая крупная в Европе – машиностроение, химическая, изготовление удобрений – уже обвалились. Ведь эта промышленность процветала исключительно за счёт дешевого российского газа!», – подчеркнул политик Вадим Колесниченко.

На Украине призвали поставить детей к станкам для исполнения оборонного заказа. ВСУ несут тяжёлые потери на фронте, и киевский режим хватает людей прямо на улицах, называя это мобилизацией. Но сами украинцы нашли более точное определение – «могилизация». В это же время в стране продолжается борьба с русским языком и культурой. И всё это происходит на фоне тотальной коррупции, возглавляемой президентом Владимиром Зеленским.

«Ведомые кукловодами из США нацисты погнали в братоубийственную гражданскую войну собственное население», – сказал политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 13 января, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также