Новости

.

Проект Генплана Севастополя представят горожанам

На следующей неделе в Севастополе представят проект Генерального плана города.

Опубликовать его в интернете, а также организовать экспозиции в муниципалитетах поручил на заседании правительства губернатор региона Михаил Развожаев. Принять участие в обсуждении севастопольцы смогут с 19 января по 2 февраля, сообщается на сайте правительства города.

«Процедура предусматривает, что мы размещаем оповещение в начале общественных обсуждений. И 7 дней это оповещение только размещено. Оповещение мы можем разместить хоть сегодня, хоть завтра. И тогда через 7 дней мы открываем экспозицию и начинаем уже демонстрировать как в интернет-пространстве, в открытом портале, так и на местах, физически, карты, схемы Генерального плана», — пояснил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Максим Жукалов.

«Давайте тогда сегодня опубликуйте извещение и по прошествии семи дней тогда ещё раз обсудим на заседании правительства, что экспозиция уже размещена для обсуждения», — поручил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Эту и другие новости читайте в нашем Telegram-канале @sevindex. Подписывайтесь на нас. Заходите на официальный сайт телеканала sev.tv, а также в группу «Первого Севастопольского» во Вконтакте. Если у вас есть информация для сюжета, позвоните нам в редакцию по номеру телефона: +7 (978) 222-03-02.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также