Новости

.

За неделю военные России отразили 120 атак ВСУ

Армия России за неделю отразила 120 атак Вооружённых Сил Украины на Купянском, Краснолиманском, Донецком и Запорожском направлениях.

Противник потерял более 5 500 бойцов, лишился четырёх складов с вооружением и боеприпасами, 20-ти танков, 69-ти боевых бронированных машин и другой техники, заявили в Министерстве обороны России.

В зоне ответственности «Западной» группировки российских войск, а также на Соледаро-Бахмутском и Южно-Донецком направлениях, фиксируется критически низкий уровень морально-психологического состояния украинских военнослужащих, отметили в оборонном ведомстве.

За прошедшую неделю российские бойцы смогли занять более выгодные рубежи и позиции на Купянском направлении, а также улучшить положение по переднему краю на Южно-Донецком направлении.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях