Новости

.

Крым – причина бессонницы для киевского режима

Процветающий Крым – одна из главных причин бессонницы для киевского режима.

Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, передаёт издание Известия.ру. По словам дипломата, отсюда и желание отомстить. За две атаки на Крымский мост киевский режим уже взял на себя ответственность, заявил Дмитрий Полянский. 

«Здесь нужно сказать, что процветающий после воссоединения с Россией Крым с его миллионами туристов, уже много лет является одной из главных причин бессонницы для киевского режима. Ведь по их методичке там должен быть упадок и протест. Отсюда и слепое желание наказать крымчан и отомстить. Отсюда и две атаки террористического характера на Крымский мост 8 октября 2022 года и 17 июля 2023 года, за которые киевский режим не таясь взял на себя ответственность», - заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

По словам Дмитрия Полянского, Крымский мост является гражданским объектом, необходимости для перевозок военных грузов по нему давно нет. И в Киеве, и на Западе это прекрасно знают, отметил дипломат.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также