Новости

.

В Севастополе девушка залезла в море, спасая кошку

В Севастополе у Графской пристани девушка зашла почти по шею в холодное море, пытаясь спасти кошку. Об этом сообщает новостной портал ForPost.

Животное оказалось под деревянным настилом. Кошка взбиралась на балки, падала и снова цеплялась за них. Крики животного, которое упало в воду, услышали прогуливающиеся по Графской пристани люди. 

Горожане принесли инструменты, пытались открутить доски, даже хотели их оторвать, чтобы достать животное, однако сделать это не получилось. Один мужчина искал гидрокостюм, чтобы в нём зайти в море и обследовать балки. Спустя несколько часов на Графскую пристань приехала девушка-волонтёр Алёна. Она зашла в 9-градусную воду почти по шею, осмотрела все балки. Но к этому времени кошка уже затихла, не подавала голос. Найти её не удалось. 

«Много времени было потеряно. Очень расстроились, что не нашли её. Не жалко окунуться, промокнуть, но хотелось положительного результата», - цитирует слова Алёны новостной портал ForPost. Девушка находилась в воде полчаса. После чего севастопольцы дали ей пледы, чтобы она смогла снять мокрую одежду и согреться. Сейчас волонтёр чувствует себя хорошо и надеется, что кошка смогла сама выбраться и со временем выйдет на кормёжку, пишет ForPost.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также