Новости

.

Успех спецоперации – спасение миллионов человек

Успех специальной военной операции – в спасении от террористического режима миллионов граждан не только в Донецкой и Луганской народных Республиках, но и мирных жителей в Запорожской и Херсонской областях. Об этом в интервью нашему телеканалу заявил генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков.

«Действительно, спасены от киевского террористического режима примерно дополнительно 2-3 миллиона человек Запорожской и Херсонской областей, которые освобождены от этого режима. Плюс у нас ещё в том, что Россия взялась за решение этой проблемы», - сказал генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков.

За последний год проведения специальной военной операции в России не рухнула экономика и не произошёл раскол элиты. Это ещё один успех, - отметил генеральный директор института политических исследований Сергей Марков.

«В элитах ни одного выступления против Путина и СВО не произошло. Хотя известно, что ко всем среди наших десятков тысяч наших дипломатов приходили люди из разведок всяких западных и покупали их, просили, требовали и угрожали, чтобы те выступили против позиции российского руководства», - заявил он.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции по защите населения ЛНР и ДНР.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также