Новости

Телеведущая Довлатова рассказала, чем российские курорты лучше европейских
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Телеведущая Довлатова рассказала, чем российские курорты лучше европейских

Теле- и радиоведущая, актриса Алла Довлатова уже восемь лет проводит свой отпуск исключительно на Родине. Она считает, что российские курорты могут похвастаться большими благоустроенными пляжами и высоким уровнем комфорта.

Телеведущая Довлатова рассказала о преимуществах российских курортов. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на соцсети знаменитости.

Она написала, что последние восемь лет отдыхает только в России. Отечественные курорты оказались лучше зарубежных, призналась знаменитость.

Довлатова вспомнила отдых в Каннах и на Лазурном берегу (Франция). По ее словам, на европейских пляжах «яблоку было некуда упасть». Актриса рассказала, что постоянно задевала других отдыхающих, когда просто пыталась перевернуться. Такой отдых оставил неприятные воспоминания, признается она.

«Российские просторы позволяют нашим отелям подняться на недосягаемый уровень по отношению к европейским», - добавила Довлатова.

Помимо размеров, отечественные пляжи могут похвастаться хорошим оборудованием и благоустройством. По словам знаменитости, нигде нет такого количества детских и спортивных площадок, ресторанов, бассейнов, раздевалок и туалетов, как на российских курортах.

«Я не только получила удовольствие от чистого моря и гипер-комфорта, но и дополнительную вакцину патриотизма», - заявила она.

В этом году российские курорты страдают от недостатка отдыхающих из-за трудностей с логистикой, а также из-за опасений туристов - в частности, по поводу поездок в Крым. Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заверила, что отдых на полуострове абсолютно безопасен.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также