Новости

Михалкова из «Уральских пельменей» подняла вопрос о разводе
Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Михалкова из «Уральских пельменей» подняла вопрос о разводе

Актриса, экс-участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заговорила о проблеме разводов на своей странице в Instagram. Звезда пока не объясняет, чем именно вызван её интерес к этой теме.

Михалкова спросила своих подписчиков в Instagram о разводах. Об этом пишет РИА Новости.

Сама актриса охарактеризовала развод как «трагическое разрушение союза мужчины и женщины». Однако в первую очередь Михалкова задается вопросами о том, насколько это явление актуально для России и что ее поклонники думают о нем.

«Развод – это хорошо или плохо? Надо ли изо всех сил стараться сохранить семью или лучше не «насиловать» друг другу мозг и разойтись?» – написала актриса.

Михалкова пока никак не комментирует причину интереса к проблеме разводов. Девушка лишь отмечает, что «это пока очень личное».

Ранее звезда уже проявляла интерес к изучению взаимоотношений полов. В 2020 году Михалкова выпустила книгу «Не говори мужчинам «НЕТ!». Некоторые фанаты полагают, что и сейчас Юлия готовит очередной проект.

Официально Михалкова не состоит в браке. В 2014 году актриса рассталась с политиком Игорем Даниловым и с тех пор не афиширует свою личную жизнь.

Тему разводов недавно подняла и телеведущая Ксения Бородина. Она рассказала о том, как обдумывала расставание с Курбаном Омаровым.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также