Сергей Аксенов: руководители МУПов не выполняют должностные обязанности
Об этом глава Крыма заявил после очередного обхода дворов Симферополя.
Завершив очередной обход в рамках контроля крымских дворов, глава Крыма Сергей Аксенов пришел к выводу, что руководители муниципальных унитарных предприятий республики не выполняют свои прямые обязанности.
По его словам, МУПы не взаимодействуют с гражданами, поэтому даже самые простые вопросы остаются нерешенными.
"Увы, есть такие коллеги, при которых нам враги не нужны. Большинство проблем связано с тем, что некоторые руководители не хотят общаться с гражданами и не могут решить элементарные проблемы", - сказал Аксенов.
Сергей Аксенов добавил, что глава администрации города Симферополя Валентин Валентинович Демидов с энтузиазмом приступил к работе. После завершения обходов дворов по всей республике власти Крыма через несколько месяцев составят план работы, который будет согласован с администрациями.
В ближайшее время в Симферополе подведут итоги и проверят, какие поручения Аксенова на 2018-2019 годы были выполнены, а какие нет.
Напомним, в Симферополе продолжается проверка деятельности управляющих компаний.