Новости

.

Развожаев: Севастополь всегда жил силой знаний

1 сентября — особый день, когда каждый ощущает дыхание будущего. Это начало нового учебного пути, время открывать книги, ставить себе цели и уверенно двигаться вперёд. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Он отметил, город всегда жил силой знаний и характером своих людей. Севастополь гордится своими школами, колледжами, вузами и теми, кто здесь учится и преподаёт.

«Дорогие друзья! Пусть новый учебный год станет для вас временем открытий и уверенности, успехов и вдохновения. Знаете, о чём я часто думаю, планируя будущее нашего города? О том, какими словами наши школьники будут описывать Севастополь своим детям и внукам через много лет. Я мечтаю, чтобы они говорили: «Севастополь — это город, где учат мечтать и воплощать мечты в жизнь. Город, где каждая улица рассказывает о подвиге, а каждый закат над бухтой напоминает о красоте родной земли. Город, где я получил не только знания, но и научился быть гражданином своей страны»», — отметил губернатор Михаил Развожаев.

Он поблагодарил педагогов за их труд, родителей — за терпение и поддержку, а молодое поколение — за стремление к мечте и смелость идти вперёд.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также