Итоги

sev.tv

Звонок Байдена | Учения в Крыму | Закрытие Турции | Успех Спутник V

Эфир программы 17 апреля 2021 года

Байден позвонил Путину: примирение или уловка?Сенсационная новость стала главным политическим событием недели. На фоне переговоров даже немного подрос курс рубля. При этом мы понимаем, что взаимоотношения России и США в последнее время идут к открытой конфронтации. Приведут ли последние события к снижению накала международных отношений?

Российские учения в Чёрном море: граница на замке. Масштабные военные учения в Крыму. В контрольной проверке войск Южного военного округа участвует Черноморский флот. Учения проходят на фоне беспрецедентного обострения международной обстановки и угроз со стороны Украины, которая заручилась поддержкой США и Турции.

Закрытие Турции: готов ли Крым к наплыву туристов?Каким будет курортный сезон 2021 года? Правительство России на полтора месяца приостановило полёты в Турцию в связи с резким ростом заражений коронавирусом в стране. Это вызвало ажиотаж в Крыму: туристы ринулись на полуостров, в итоге цены здесь настолько повысились, что это даже вызвало недовольство председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Спутник-V: побеждаем вирус и завоёвываем рынок. Грандиозный успех российской вакцины: Спутник-V одобрили уже 60 государств мира, а в апреле стало известно о том, что для нас открыт крупнейший рынок Индии. Достигнуты соглашения о производстве нашей вакцины в Европе.

ФЦП для Севастополя: освоение есть, а польза?Очередная стройка века. Нужна ли Севастополю «городская электричка»? 4 миллиарда 70 миллионов рублей такая сумма заложена в Федеральную целевую программу на этот объект. Срок сдачи объекта конец 2023 года. В планах «Крымской железной дороги» создание двух новых маршрутов, они пройдут по уже существующим путям. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также