Новости

Фото: AP/TASS

Испанцы раскритиковали премьер-министра Санчеса из-за поездки на Украину

Санчес разместил видео, под которым написал, что «Россия не победит в этой войне» и что «вся Испания поддерживает Украину». Однако его сограждане с этим не согласились.

Испанцы раскритиковали визит премьера страны Педро Санчеса на Украину и его пост в в Twitter, связанный с данным визитом, передает РИА Новости.

Один из участников обсуждения заявил, что больше всего от конфликта на Украине проигрывает Европа, так как уровень их жизни упал, а налоги «направляются на чужую войну». А вот США, Китай и Индия, напротив - выигрывают от него, считает пользователь.

Другой комментатор указал, что вообще не понимает, зачем европейские страны снова и снова перевооружает армию Украины.

Испании не нужно ввязываться в войны, вместо этого правительству стоит прекратить клоунаду и сформировать достойную политику, чтобы иметь суверенное государство, подчеркнул другой пользователь.

Многие читатели возмутились, что их втягивают в данное противостояние, а один даже поинтересовался у президента Испании, будет ли он делать предвыборные селфи со случайными украинскими гражданами.

Ранее читатели The Daily Mail заявили о неизбежности поражения Украины. Пользователи призвали Запад «сдать» президента Владимира Зеленского, признав неизбежность поражения Украины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также