Новости

.

Украинский снаряд разорвался в Ростовской области. Видео

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту попадания украинского снаряда на территорию России.

По данным СМИ, на территории Ростовской области вблизи границы с Украиной военнослужащие украинских вооружённых сил произвели массированные обстрелы с применением тяжёлого вооружения, сообщает сайт Следственного комитета России. В результате обстрела один из снарядов разорвался в Ростовской области на расстоянии одного километра от границы.

Глава Следкома России поручил провести тщательное и всестороннее расследование всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, в пресс-службе ведомства рассказали, что Следком устанавливает обстоятельства подрыва автомобиля на Донбассе. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также