Новости

Фото: Instagram Азизы

Азиза переболела коронавирусом: «Так плохо мне не было еще никогда»

Певица Азиза рассказала, что в течение месяца боролась с коронавирусом. Артистка лечилась на дому, ей очень помог муж Александр.

Азиза рассказала о перенесенном коронавирусе. Об этом пишет портал «Собеседник».

«Времена сейчас нелегкие, поэтому в своем загородном доме я решила обзавестись своим хозяйством, чтобы у меня на столе всегда были свои продукты», – рассказала артистка.

Певица быстро поняла, что не справится в одиночку, и наняла помощницу. Именно она первая заболела. Поначалу женщины списывали плохое самочувствие на погоду. Однако позже у обеих проявились симптомы коронавируса.

Азиза отказалась от госпитализации, но постоянно советовалась с врачами о наиболее подходящем лечении. Параллельно звезда использовала и народные средства.

«Дышала я нормально. Кашля особого не было. Решила лечиться дома. Зато была дикая слабость и сильная головная боль», – вспоминает певица. Также она пожаловалась на потливость, отсутствие аппетита и искажение запахов. Знаменитость утверждает, что за время болезни похудела на 5 килограммов.

Азиза рассказала, что ей очень помог муж Александр. Он переболел коронавирусом, находясь в Италии, потому мог спокойно находиться рядом с супругой.

«Я уверена, что именно Саша меня и выходил. Знаете, в такие моменты люди очень хорошо проверяются. Муж должен был улететь в Италию, но, когда узнал, что заболела моя помощница, решил остаться. Остался и ухаживал за нами обеими», – утверждает знаменитость.

Наконец, болезнь была побеждена. Однако неприятные последствия коронавируса еще ощущаются. Артистка планирует пройти реабилитацию с использованием восточной медицины.

«Так плохо мне не было еще никогда», – признается Азиза.

Древняя китайская практика иглоукалывания в последние десятилетия набирает популярность и на Западе. Недавно ученые доказали ее эффективность.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также