Новости

.

В Севастополе и в Крыму – штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено в Севастополе и в Крыму. В регионе идут дожди, местами очень сильные, в горах ещё и с мокрым снегом.

Как сообщили в Крымского управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, также стоит готовиться к усилению ветра до 22-27 метров в секунду. А в южных районах и горах — до 30-35 метров в секунду. В Главном управлении МЧС России по Республике Крым в свою очередь напомнили о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций и других опасных происшествий, призвав граждан соблюдать меры безопасности.

В Севастополе шторм. Волны накрывают набережную Приморского бульвара и мыса Хрустальный. На городском пляже шторм в очередной раз разбивает плиточное покрытие. Из-за неблагоприятных погодных условий перекрыт рейд. Морской пассажирский транспорт вновь начнёт ходить лишь с 8 утра 27 марта, пока же организованы компенсационные автобусы от площадей Нахимова и Захарова, сообщает «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя». 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также