Новости

.

30 марта в Севастополе стартует объединённый чемпионат по футболу

30 марта в Севастополе состоится официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество». Об этом сообщил в своём telegram-канале губернатор Михаил Развожаев.

В нём примут участие лучшие коллективы Севастополя, Крыма, а также команды из новых регионов России — Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

В стартовом матче турнира «Севастополь-2» на родном стадионе примет луганскую «Зарю». Выдавать билеты будут 27, 28 и 29 марта с 9:00 до 17:00 часов в административном здании спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь». В один руки можно получить не более 4 билетов, вход на матч свободный.

Губернатор Михаил Развожаев отметил, что в своём время севастопольская команда прошла свой путь в Первую лигу по футболу, сейчас у неё новый этап развития. По этому же пути пройдут и футбольные команды новых территорий.

Кроме того, Объединённый чемпионат «Содружество» открывает новые горизонты юным футболистам — он проходит среди трёх возрастных категорий детей, которые получают игровую практику и общение, напомнил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также