Новости

.

Алтабаева: 15-17 марта мы делаем очень важный выбор

В эти дни мы делаем очень важный выбор – выбираем будущее России.

Об этом заявила сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева. Как и другие неравнодушные жители нашей страны, она пришла выразить свою гражданскую позицию. 

«15,16,17 – для нас дни, когда мы делаем тот шаг, который делает любой гражданин Российской Федерации и, тем более, житель Города-Героя Севастополя, потому что мы очень часто хотим изменений, но эти изменения не приходят сверху. Они созидаются нами всеми вместе. И если мы хотим, чтобы страна жила лучше и каждый из нас жил лучше, для этого нужно самим что-то делать. И в этом смысле выборы президента Российской Федерации – это очень серьёзный и ответственный выбор», — сказала сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева.

С самого утра на избирательных участках Севастополя наблюдают активную явку. Жители принимают участие в историческом событии и выбирают лучшее будущее для своей страны и родного Города-Героя.

«Я гражданин, если честно, я всегда хожу на выборы нашей страны. И в данном случае я очень хотела выразить своё желание по поддержке того кандидата, которого считаю достойным», – говорят избиратели.

«Хочу, чтобы наш Севастополь был прекрасным городом, развивался, чтобы он был интересен не только нам, пожившим жизнь, но и молодёжи. Обязательно, молодёжи, потому что они – наше будущее», – делятся жители Севастополя.

«Все пойдём голосовать!» – заявляют севастопольцы.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. В Севастополе оборудованы 187 избирательных участков. Проголосовать может любой гражданин страны, которому исполнилось 18 лет. Для тех, кто успел до 11 марта подать заявление, кроме голосования на избирательных участках, доступны и другие способы сделать свой выбор – по месту нахождения, а также на дому или онлайн – с помощью дистанционного электронного голосования. И даже за границей. В выборах президента России участвуют четыре кандидата: лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, член партии «Новые люди» Владислав Даванков и действующий глава нашего государства, самовыдвиженец Владимир Путин. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также